À VENDRE au Lavandou, appartement T2 de 56 m² idéal pied-à-terre, proche mer, calme et commodités immédiates
À VENDRE Le Lavandou, T2 d’environ 56 m² dans les rues piétonnes, idéal résidence principale ou investissement
À VENDRE Le Lavandou, T2 de 56 m² proche plages et commerces, faibles charges, location annuelle ou saisonnière possible
À VENDRE au Lavandou, appartement T2 d’environ 56 m² au 2ᵉ et dernier étage, balcon et faibles charges
À VENDRE Le Lavandou centre piéton, T2 lumineux de 56 m² proche plages, vaste séjour et rangements
À VENDRE au Lavandou, appartement T2 au dernier étage sans ascenseur, séjour cuisine ouverte, balcon et rangements
À VENDRE dans le centre du Lavandou, T2 d’environ 56 m², salle d’eau avec WC, nombreux rangements
  1. Accueil
  2. Notre collection à vendre
  3. Nos Appartements
  4. Emplacement rare au Lavandou : T2 lumineux de 56 m², rues piétonnes, proche plages, dernier étage
Retour
Nouveauté
1
56m²
1
Fiche technique
Prix hors honoraires :
192500€
Pourcentage des honoraires :
6,49%
Nbr salles de bain/d'eau :
1
Superficie :
56m²
Nombre chambres :
1
Niveaux :
2
Copropriété :
OUI
Nombre de lots de la copropriété :
9
Étage :
2/2
Chauffage :
CLIMATISATION REVERSIBLE
Coût énergie min :
750
Coût énergie max :
1080
Taxe foncière :
450€
Date de diagnostic réalisé :
16/02/2026

Emplacement rare au Lavandou : T2 lumineux de 56 m², rues piétonnes, proche plages, dernier étage

205 000 €

PROPERTIES Le Lavandou vous présente à la vente cet appartement de type 2 d’environ 56 m².

Situé au 2ᵉ et dernier étage d’une petite copropriété sans ascenseur, dans les rues piétonnes du Lavandou, à proximité immédiate de toutes les commodités et des plages.

Il se compose d’un vaste séjour avec cuisine ouverte semi-aménagée, d’une chambre avec accès balcon, d’une salle d’eau avec WC, ainsi que de nombreux rangements.

Idéal pour vivre en plein cœur du Lavandou ou pour un investissement locatif, à l’année ou en saisonnier.

Faibles charges !

Partager :
Contact
Les champs indiqués par un astérisque (*) sont obligatoires